Medieval Japan

Объявление

Погода:
Холодно... Да. Очень холодно. Небо затянуто тяжелыми серыми тучами. Временами, землю осыпает белых снег, который моментально исчезает. Несмотря на то, что близиться зима, вокруг пахнет сакурой.
Температура 5-10 градусов, ветер северный

Дата и время:
10 ноября 14-17h
Администрация:
Объявление:

Администраторы:
Kasumi, Raven, Inochi

Модераторы:
Korimaru Ryuu

Гости, регистрируйтесь! Здесь вас ждут всегда и везде! Заметьте, мы не требуем поэм в ваших анкетах, у нас нет строгих правил – мы умеем любить и любим страстно!^ ^
Уважаемые пользователи – вперед и с песней! Пока в головах администраторов и модераторов рождается текущий сюжет, вы продолжаете спокойно играть. Оставили анкету, выбрали, кто вы – и тыкать по кнопочкам, печатая все новые и новые посты! Япония ждет!!!
Рейтинг игры NC-21
Реклама:
Действия в игре:

Чтобы оставить рекламу гость должен войти под ником PR с паролем 12345
Реклама по ЛС строго наказуема, начиная с бана, заканчивая повторным предупреждением и удалением пользователя с ролевой! Реклама в несоответствующем месте удаляется, невзаимная реклама – удаляется!

Пока никаких действий не происходит. Император по-прежнему тратит все свои силы, лишая жизни лучших самураев, на предотвращение восстания мятежников, а те в свое время, подбадриваемые одной очень близкой Императору душой, продолжают строить козни и помаленьку грабить возы и телеги, предназначенные императорской семье
Ссылки:
Образец Анкеты
Сюжет
Список
Правила
Сообщение от администрации:
Всем приветик! Как у вас жизнь? Лично у меня все нормалек) Вот смотрю, все продвигаются. Такие все акrтивyые. Люблю вас! Особенно большое уважение Korimaru Ryuu, Mitsunari, Hiori Samei! Как самым мега флудильщикам! Ребятки, все скоро будет хорошо. Главное, звать друзей и не забывать о форуме. Удачи!!! ~Inochi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Japan » Регистрация » A-Shi


A-Shi

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, Фамилия -
Сузаку Хинамори. Имя это забыто и отвергается самим юношей.

Прозвища -
Называет он себя "А-Ши", неизвестным именем из несуществующей страны. Известны и другие его прозвища – например "Кот". [i]

Возраст -
[i]Двадцать лет.

Пол -
Мужской. Хотя спутать легко…

Деятельность -
Вор, наёмник…

Ориентация -
Бисексуален. Такое тоже встречается…

Внешность -
Он относится к тому типу юношей, которых без труда можно принять за странную девушку. Ведущую себя и одевающуюся как мужчина. Невысокий ростом, на первый взгляд хрупкий…на самом же деле – стройный и пластичный, достаточной гибкий и быстрый. Кожа его больше бледная, хоть и без уродливо просвечивающих вен – это всё равно смотрится неестественно, странно и слишком по-женски.
Длинные волосы не совсем естественного для японца цвета – они скорее…пшенично-рыжие, чем коричневые. И совсем даже и не чёрные. Возможно, кто-то из его предков не был чистокровным японцем, возможно, это просто "пошалили" злые духи (к чему склонялась его мать). Плюс ко всему они длинные, даже очень длинные и он редко их хотя бы связывает в хвост – так, всем на зло.
Лицо, как ранее говорилось, не в меру смазливо – эдакий "божий одуванчик". Миниатюрный нос, не толстые и не тонкие губы. Глаза достаточно большие, как полагается – тёмные, очень глубокие. В купе со светлыми бровями и нехорошей улыбкой это смотрится как-то…жутковато. Овал лица тоже как-то…не совсем мужской – довольно нежный, с округлым подбородком.
Что касается рук – они довольно нежные, тонкие, с изящной кистью и пальцами – и не подумаешь, что они очень крепко могут держать катану и беспощадно уничтожать ею очень многих на своём пути… Хм. Быть может, потому что он носит перчатки?..
Под сердцем, то есть с левой стороны груди А-Ши носит крестообразный шрам, по которому ползёт татуировка – ящерица-саламандра.
http://s54.radikal.ru/i146/0811/08/86570beffc4b.jpg

Характер -
Характер…ох…этот характер…
А-Ши может показаться вполне безобидным и жизнерадостным юношей, которого абсолютно ничего в этой жизни не волнует, кроме счастья, в состоянии которого он постоянно находится. Вполне может показаться со стороны, что он "вечно молодой, вечно пьяный". С него станется повесится на шею незнакомому парню, даже надменному самураю, неся какую-то чушь о прекрасной погоде и людях с такой очаровательно-счастливой улыбкой полного идиота, что при обнаружении пропажи кошелька на него ни за что не подумают... Он большой обманщик, своей этой весёлостью и показушной радостью – а мысли вьются совсем противоречивые. Он может запросто убить – но не предать. Сегодня он чей-то горячий любовник – а завтра он уйдёт, не оставив в память о себе совсем ничего. И не понятно – то ли он убийца, то ли путешественник…
Свою ненависть он не показывает никогда – о ней можно узнать, только почувствовав кинжал между рёбер. До этого он вам мило улыбается и рассказывает, как отличить ворона от воробья…
Можно сказать, что он отчасти безумен – но безумию этому он даёт волю только тогда, когда ему это выгодно…Да, именно выгодно. Возможно, "результат использования других" для него является продуктом повседневной жизни.

Биография -
Смерть моя ТТ_ТТ
Жил был самурай на службе у своего господина. Господин был строг, но справедлив, по крайней мере, по отношению к его семье.
Был у самурая семья – жена, старый дед, да двое детей – очаровательная дочь и не менее очаровательный сын. Как водится в самурайских семьях – сыну, наречённому Сузаку, предстояло встать во главе семьи, то есть, овладеть мечом в совершенстве. Что он с успехом делал. Дочь же готовилось к главному событию своей нелёгкой женской доли – а именно, выйдя замуж за какого-то юношу, породнить семью с ещё одной богатой семьёй. Время шло, юноша рос, девушка росла, и, не смотря на разницу в два года, к пятнадцати годам стали они практически неотличимы, как близнецы, как две капли воды – одинаковые и одновременно столь разные…
Только не суждено было ни Сузаку стать главой, ни его старшей сестре стать чьей-то женой. Ненависть к Императору началась с того дня, когда их господина не стало, и их семья превратилось из самурайской в семью ронинов – без роду и племени, как говорится.
Пришлось несладко. Мать умерла. Сузаку и отцу пришлось работать и очень скоро юноша понял что быть разбойником и вором куда легче, чем вкалывать на поле, да и прибыльней. Сестру берегли как зеницу ока, как бы она не рвалась помочь – ведь она могла ещё привлечь своей красотой богатого юношу…Хотя, Сузаку берёг её по совсем другой причине – куда такой изнеженной девушке пойти работать? Только гейшей или шлюхой…Нет уж. Итак позор покрыл их с головы до ног.
Увы, выбор профессии сыграл с Сузаку и его семьёй злую шутку – его сестру убили вместо него, какой-то мстительный алкаш за украденный кошелёк – увы, в темноте он так и не понял что перед ним женщина. Стоит ли пересказывать судьбу этого идиота? Сузаку покромсал его едва ли не на мелкие кусочку, а вонючее тело скинул в реку. Убитый горем отец сошёл с ума, дед не мог работать – и Сузаку, окинув всё это взглядом ушёл из дома, гонимый проклятиями отца. Он отказался от своего имени, став А-Ши – откуда он взял это имя он и сам не знает. Он даже не знает, как оно пишется.
Несколько лет странствий многому его научили – как выжить. Недоверию к людям. Да и многому, многому… Он научился быть птицей, свободной ото всех…пожалуй, живущей только ради того, что бы увидеть день, когда вся Императорская семья падёт. А может и лично уничтожить её?
Его это прельщало. Очень сильно прельщало…

Привычки -
Кормить бездомных кошек. Вешаться на шею с воплем "Как делааааа?"

Что любите -
Сладости. Как бедному путешественнику, но богатому вору, ему весьма редко предоставляется случай отведать их. Очень любит своих вечных спутников – Чёрного кота по кличке Кот и чёрного ворона по кличке Ворон. Собственно, из-за одного из них у него такое прозвище.
Любит снег, огонь и ясное небо. Любит море – хоть видел его один раз в жизни.

Что не любите -
Надменность. Кошелёк украдёт из вредности или на посмешище выставит. Очень не любит, когда бьют бездомных (да и домашних) животных. Постоянные жалобы его раздражают, а дождь, когда он в дороге, резко ухудшает настроение.
Очень не любит Императора. Терпеть не может.

К какой части списка принадлежите -
Эээээ….вот что-то между "мирных жителей (сиречь – обычных)" и "мятежников"…не дошёл до них ещё)

Где живете -
Везде.

Связь с вами -
Ммм…361466511

Ключ -
принят

А….не могу написать роскошную анкету, верните мне фантазию…Х_Х
Админы, простите за бред ТТ_ТТ

0

2

Глупости-хорошая анкета! Принят!

0


Вы здесь » Medieval Japan » Регистрация » A-Shi