Medieval Japan

Объявление

Погода:
Холодно... Да. Очень холодно. Небо затянуто тяжелыми серыми тучами. Временами, землю осыпает белых снег, который моментально исчезает. Несмотря на то, что близиться зима, вокруг пахнет сакурой.
Температура 5-10 градусов, ветер северный

Дата и время:
10 ноября 14-17h
Администрация:
Объявление:

Администраторы:
Kasumi, Raven, Inochi

Модераторы:
Korimaru Ryuu

Гости, регистрируйтесь! Здесь вас ждут всегда и везде! Заметьте, мы не требуем поэм в ваших анкетах, у нас нет строгих правил – мы умеем любить и любим страстно!^ ^
Уважаемые пользователи – вперед и с песней! Пока в головах администраторов и модераторов рождается текущий сюжет, вы продолжаете спокойно играть. Оставили анкету, выбрали, кто вы – и тыкать по кнопочкам, печатая все новые и новые посты! Япония ждет!!!
Рейтинг игры NC-21
Реклама:
Действия в игре:

Чтобы оставить рекламу гость должен войти под ником PR с паролем 12345
Реклама по ЛС строго наказуема, начиная с бана, заканчивая повторным предупреждением и удалением пользователя с ролевой! Реклама в несоответствующем месте удаляется, невзаимная реклама – удаляется!

Пока никаких действий не происходит. Император по-прежнему тратит все свои силы, лишая жизни лучших самураев, на предотвращение восстания мятежников, а те в свое время, подбадриваемые одной очень близкой Императору душой, продолжают строить козни и помаленьку грабить возы и телеги, предназначенные императорской семье
Ссылки:
Образец Анкеты
Сюжет
Список
Правила
Сообщение от администрации:
Всем приветик! Как у вас жизнь? Лично у меня все нормалек) Вот смотрю, все продвигаются. Такие все акrтивyые. Люблю вас! Особенно большое уважение Korimaru Ryuu, Mitsunari, Hiori Samei! Как самым мега флудильщикам! Ребятки, все скоро будет хорошо. Главное, звать друзей и не забывать о форуме. Удачи!!! ~Inochi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Japan » Фан-Клуб » Элизиум


Элизиум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Саша "Пропеллер" Телехов
вокал
http://s52.radikal.ru/i137/0810/c7/007b9137fdc5.jpg

Дима "Дракол" Кузнецов
бас-гитара, музыка и тексты
http://s60.radikal.ru/i170/0810/65/e60b22a52236.jpg

Саша "Комар" Комаров
труба
http://i056.radikal.ru/0810/cf/08727d1c9809.jpg

Кирилл "Кира" Крылов
гитара, музыка
http://i005.radikal.ru/0810/45/01485268bb6f.jpg

Лёша "Младшой" Кузнецов
барабаны, перкуссия
http://s49.radikal.ru/i125/0810/2d/93e239ee6664.jpg

0

2

В 1995 году в нижегородском ночном клубе состоялся первый концерт молодой рок-группы Элизиум. А уже через два года в Нижнем Новгороде Элизиум возглавлял всё местное рок-движение, будучи самой популярной, самой концертирующей, и самой авторитетной местной рок-группой.

          Тогда же не обошлось и без официального признания. В 1997 году - радиостанция "Европа плюс-НН" и  «Департамент Культуры и искусства» выдают Элизиуму диплом и официальный статус "Лучшая ШОУ группа Нижнего Новгорода".  В 2001 год - радиостанция "Серебряный Дождь - НН"  официально объявляет Элизиум "Лучшим нижегородским исполнителем 2001 года" (три песни Элизиума с еще не вышедшего тогда альбома «Все Острова!» поочередно занимают и удерживают в течении нескольких месяцев первое место в нижегородском хит-параде Серебренного Дождя). 

           В 1999-2001 годах в Нижнем Новгороде Элизиум разогревает «туровые фестивали» и сольные концерты заезжих рок звёзд (Монгол Шудан, Ляпис Трубецкой, Браво и др.).  И в это же время начинает активно бомбить московские клубы, имеет за спиной первый, официально выпущенный альбом "Домой!" (1998), участвует в различных столичных фестивалях, в ДК Горбунова (играя с группами  "Король и Шут", "Наив" и Marky Ramone & Intruders), в спорткомплексе Олимпийский и на других концертных площадках

             Но первый настоящий успех приходит к ансамблю лишь с подачи «Нашего Радио», - песни Элизиума "Три Белых Коня", "Острова" и «Не грусти» дебютируют и активно звучат в общероссийском эфире данного радио. Кавер версия песни «Три белых коня» более двух месяцев находится в общероссийском  хит-параде "Чартова Дюжина" дойдя до 4-го места.   Выпущенная вслед за этим весной 2002 года пластинка "Все Острова!" возводит Элизиум, вслед за Наивом и Тараканами, в число лидеров российской панк-рок сцены.

            Сразу же после релиза пластинки, и в её поддержку Элизиум едет в свой первый концертный тур по городам центральной России в компании японской группы «SOBUT», московских «Приключения Электроников» и «Тараканы!» И летом того же, 2002 года Элизиум выступает на одном из «главных рок - мероприятии страны" - фестивале «Нашествие» в Раменском и главном Питерском рок-фестивале "Окна открой".

        Выпущенный весной 2003 года альбом "Космос" становится коммерчески еще более успешным и подтверждает статус Элизиума, как одной из самых ярких, самобытных и популярных современных рок-групп страны.  На «Нашем радио» и других радиостанциях страны с этой пластинки в исполнении Элизиума звучит песня «Расскажите, птицы». Группа отправляется в свой второй,  на этот раз сольный концертный тур.

            На  своё восьмилетие Элизиум выпускает первый официальный best-альбом «Рок – планета!», снабдив его еще десятком новых свежезаписанных песен. Презентация пластинки и юбилей группы отмечается в московском CDK МАИ.  В ротации на Нашем радио появляется «акустическая рэггей» песня «На марс».  Летом 2004-го Элизиум выступает на культовом московском рок-фестивале «Крылья». В октябре 2004 года выходит совместная пластинка Элизиума и московской группы Ульи, так называемый «Био-сплит» (группы перепевают песни друг друга, первый в истории отечественной рок музыки подобный эксперемент).

            Весной 2005 выходит пластинка Элизиумского суб-проекта «ЛАМПАСЫ» под названием «Нам нужны Моря и океаны».

            Этой же весной Элизиум обзаводится своим собственным ежегодным рок-фестивалем «Панк Романтика», проведя его уже по второму разу в Москве и Питере, выпустив одноимённый сборник «Панк Романтика Vol.1» Продолжение следует...

            Летом 2005 ЭЛИЗИУМ выступает на фестивале «Нашествие-2005» хэдлайнером сцены «Скаска»

            Осенью 2005 Элизиум выпускает свой следующий номерной студийный альбом «На окраинах вселенной».

            26 ноября в Москве, в битком забитом культовом рок месте ДК Горбунова Элизиум празднует своё 10-летие! 10 лет Космос-рока!

0

3

Вот немножко фоток с концертов.

0


Вы здесь » Medieval Japan » Фан-Клуб » Элизиум