Старинная империя Dao во главе с великм Исператором Daichi Dao (Великий Первый Сын) распростерлась на многие киллометры влажных рисовых полей и цветущих дервьев сакуры. Это огромные земли, которые принадлежат всем людям, но в то же время только императорской семье. Это место счастья - и вечного рабства. Здесь сбываются мечты, и здесь разбиавются о камни. В одно и то же время можно и нельзя. Люди живут мирно и спокойно, но не имеют прав. Это земли рабства и абсолютной монархии, где любой мятежник будет безжалостно казнен, прежде брошенный на тысячи тяжкий мук и пыток.
В землях семьи Дао нельля сказать "Нет", или иначе за словом полетит голова, а тело погребут в землю без почестей, после чего душа будет гнить в аду, даже если при жизни невинна.

У императора Дайчи и его покойной жены Chinatsu Dao(Тысяча Лет) есть сын и две дочери.
Hikaru Dao (Светлый/сияющий) - стырший сын. Его будущее - это великая империя, миллионы душ и бесконечные войны. Ему надлежит стать следующим императором, если, конечно, алчный и суровый Дайчи, преисполненный думами об убийствах сыновьями своих отцов, не захочет лишить своего сына такой привелегии

Keiko Dao (Обожаемая) - средняя сестра. Будучи средней, она выдит в себе заботу над младшей сестрой, и тем не менее продолжает считать себя самой старшей и берет в свои руки все, что только вдруг кажется ей слабым и беспомощным..

Kasumi Dao (Туман) - младшая сестра, родившаяся последней и сразу же обреченной. Она любима и мила, однако на нее не возлагают надежд, ибо имея старших сестру и брата она остаетсчя в тени. Однако Касуми живет своей жизнью и вряд ли ищет лучшей.

***

Однако среди бесправных жителей, днем и ночью трудящихся на полях, чтобы большую часть отдавать императорской семье, находятся и те, кто собирает в себе силы сопротивляться. Пока небольшая группа мятежников, тайно собирающаяся в подвалах домов и прячущаяся в кустах полей, строит планы по свержению безжалостного тирана и всей его семьи. Судьба мирных жителей, вынужденных отдавать последние копейки, лежит именно в их руках.
Что ж.. проиграет ли Император? Что станется с его семьей и кто из трех детей заступиться за своего отца? Неужели жители Империи Dao навсегда остануться порабощенными, или же придется пролить императорскую кровь и навечно стереть с лица земли фамилию Dao?

Отредактировано Kasumi (2008-10-15 19:50:55)