Имя, Фамилия -
Kasumi Dao
Прозвища -
Касик, Кас, Туман
Возраст -
18 лет
Пол -
Ж
Деятельность -
принцесса - младшая в семье Дао
Ориентация -
гетеро
Внешность -

маленькая Касуми с сестрой Кико (6 лет)
http://s61.radikal.ru/i172/0810/92/3f77baee911c.jpg
12 лет
http://s39.radikal.ru/i085/0810/2b/232dbc66e53f.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0810/b6/bd779f5551c7.gif
Касуми с братом - 16 лет
http://s46.radikal.ru/i113/0810/52/fce6e98a6ff1.jpg
"Туман"
http://s57.radikal.ru/i156/0810/ea/19fbec09bcf2.jpg
Касуми в текущее время
http://i044.radikal.ru/0810/b8/8af80c42b52c.jpg
Я помню.. это были угольно-черные линные волосы, всегда держашиеся прямо и сияющие на солнце так, словно готовы ослепить меня. Эти зеленые глаза... о боже, эти карие глаза.. я никогда не забуду тот синий блеск в них.. Ее гладкая кожа, такая мягкая как чистейший шелк, эта улыбка алых губ, сладкие поцелуи цветов сакуры..
Тогда она изменилась... она изменила одеяние на белые и черные цвета, подвязавшись красным поясом и собрав волосы красной лентой.. А вскоре и вовсе обрезала их.. не знаю почему, но они теряют цвет... из бесконечно черных и шелковых они становятся коричневыми и жесткими...я не понимаю, почему так происходит, ко Касуми меняется не только внешне.. уже не осталось следов былой чистой души..

Характер -
..тогда Kasumi очень сильно изменилась. Какое-то время она была сама не своя, после чего все ее поступки, привычки, даже обыденный и привычные слова - стали другими. Я хорошо заметил это, заметил оттуда  видел все, что сней происходило. Я не перестаю следить за ней, пуст даже она не видит моих глаз, притаившихся слишком хорошо, чтобы быть случайно замеченными неловким человеческим взглядом. Я любил Касуми - добрую и чувствительную девушку, единственная мечта которой - восстановить мир во всем мире, чтобы всем жилось хорошо... Однако ее мечты и даже реальность слишком долго жили в утопии, тогда пришлось понять - все надежды ложны.
Касуми растет с старшими сестрой и братом, и каждый из нового поколения семьи Дао отличается друг от друга и характером, и поведением и желаниями. Кас всегда знала, что ей не стать великим Императором, ибо для этого ей нужно быть юношей, но даже если по каким-то причинам Хикару не зайдет на трон - последователем отца станет наместник или в самом жетсоком случае ее Сестра. Однако Кас и не желала императорской власти, она никогда не делала больше чем может, но всегда возлагала на себя непосильную ей работу, всегда считала, что может подарить счастье в мешочке каждому. Это было ошибкой. Когда я умер - Кас поняла, все не так, как ее учила мать, все не так, как диктует отец. Даже брат и сестра кажутся зверьми в человечьем обличии... Касуми становится прямой и малословной. Исчезает куда-то детская наивность, проподает ранняя сияющая улыбка... Блеск в глаах медленно тухнет, когда Касуми Дао становится взрослой, неожиданно столкнувшись с другой стороны жизни и не удеравшись на ногах... Мне жаль Касуми, ибо сейчас она сделает все, чтобы доказать себе обратное, чтобы снова вернуть веру... только на этот раз - иным путем.. Прощай, Касуми....

Биография -
Я был обычным самураем самоучкой, свой первый меч я изготовил сам и с тех самых пор не менял его.. Дело в том что уже многие поколения моя семья изготавляет мечи.. это не самые лучшие мчи в Империи, ведь отец всегда боялся выделиться... и ведь он был прав.. Лучше сидеть тихо.. Однажды я решил участвовать в празднестве.... Мне тогда было 17.. или чуть больше.. я не помню. То был солнечный день, когда в окрестностях лазурного неба мдленно всплывали очертания цветных воздушных змеев. Я пришел во дворец... и да, там было действительно много детей и взрослых, готовых показать свои умения в использовании меча при Императоре. Не знаю зачем это понадобилось Дайичи Дао, но на выстулении прресутствовала вся его семья. Тогда я встретил Ее. Это был прекрасное невинное лицо, ласково улыбающееся мне с золотого болкона... Черные волосы казалось бы передавали Коничева сквозь потоки дикого ветра... И я наверно влюбился с первого раза, и наверно она тоже.. Принцесса Касуми Дао спустилась на площадку, когда я понял, что проиграл.. Маленькая хрупкая девушка опустилась передо мной и подала с гневом откинутый меч. Проигрыш - всегда неприятно.. Она положила его рядом со мной и безмолвно улыбнулась, слегка наклонив голову... Тогда я точно видел, как легкои твердо держала ее рука мой тяжелый меч.. и это было по истине прекрасно..
Мы долго встерчались..тайно, ибо Касуми всегда боялась рассказать своему отцу или своей матери о чувствах ко мне, а после того, как призналась брату, совершенно выкинула эту идею из головы..
Однако случилось так... что будучи из бедной семья я никак не мог просить руки Касуми, даже тогда когда мне исполнилось 20, а ей 17... Было очень больно снова почувствовать провал... Дайичи Дао не смог понять.. Я был казнен... помню, как медленно казалось опускается блестящий нож, со звоном касаясь моей плоти.. кожа расходится, словно легкий порез на резине, а потом... потом капельки крови тихо текут по плечу, застывая на темных локонах... и мир растворяется во мгле..
Она стала иной. Приказ ее отца о моей казни, лишил ее всякой мечты и веры в то, что жизнь может наладиться. Она предала семью, но и семья не знает об этом... Она живет саа по себе, но и зависима ото всех и все зависят от нее... Она так же прекрасна, как опасна в своих действиях, сейчас ей ничего и никого не жалко.. Но ведь есть где-то там за бледным покровом кожи большое теплое и все еще живое сердце...

Привычки -
любит накручивать волосы на палец... помню, как раньше вегда улыбалась, когда шел дождь.. она вообще любила гулять под дождем.. а еще постоянно скрещивает руки, сжимая ладонями противоположные плечи... и любит.. точно любит погружаться под воду и молчать.. молчать всегда об одном
Что любите -
любит абрикосы, запах сакуры, рассвет, закат, утро и вечер, ночь, ветер, дождь, воду, огонь, землю, мечи, молчание, тишину
Что не любите -
не любила алчность, жестокость, несправедливость, эгоизм, усмешки, сейчас наверно не любит даже смех..
К какой части списка принадлежите -
императорская семья - младшая дочь
Где живете -
на небесах^^
Связь с вами -
456524504
Ключ -
принят