Medieval Japan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Medieval Japan » Беседка » Кого занесло попутным ветром?

Кого занесло попутным ветром?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Ого)) И так каждый день?
Рюю ^___^

0

32

*пожал плечами* часто...
угадала)))))) Мицу...)

0

33

* посмотрела вокруг* ах та)) ты прав ^___^
Самей? * гипнотически подманивает сюда*

0

34

Подманила-таки, таа.. Нэ, нэ, Коримару-чаааан, не забывай, что я раньше тоже часто до 3-х ночи засиживалсо, та! *показал язык* Это ты, бака эдакая, меня рано ложиццо приучил XP
Хм... кто же может зайти.. может Мицу?..

0

35

Korimaru Ryuu написал(а):

офф:эй долго ты еще писать будеф?

Офф: *показал язык* а так было бы не интереееесно, атк что я решил промолчать, та)

0

36

а не угадал,тааа)
Самей
офф: читал мои смс? Х_Х готов всех поубивать как кира

0

37

офф: читал мои смс?

офф: у меня кажеццо телефон глючит оО Он не хочет отправлять смс-ки.... оО"" И последняя из полученных т тебя была на половину потеряна Т_Т

Та, та.. .Самей.. кто ж ещё?..
Коримару, нэ?

0

38

угодал,таа.. кто же еще...
Самей)
а я тебе писал что по телеку Тетрадь Смерти крутят и я готов все к чертям разнести из-за этого

0

39

а я тебе писал что по телеку Тетрадь Смерти крутят и я готов все к чертям разнести из-за этого

*зло косиццо* покусааааааю.... я тоже хочу дважды двааааа! и тетрадку смерти ещё раз посмотреть хочууууууу!

Та-та.. кто ж ещё..
хммм... может Кори-чан?... (та-та! я терь буду называть тебя именно так! *показал язык*)

0

40

Hiori Samei написал(а):

*зло косиццо* покусааааааю.... я тоже хочу дважды двааааа! и тетрадку смерти ещё раз посмотреть хочууууууу!

*скорчил гримасу* ненавижуу... ненавижу этот тупой канал... что теперь будет с моим любимым анимеееее.... *ф истерике*

Hiori Samei написал(а):

Та-та.. кто ж ещё..
хммм... может Кори-чан?... (та-та! я терь буду называть тебя именно так! *показал язык*)

*опупел от наглости* Самей-тяян ^^

0

41

*скорчил гримасу* ненавижуу... ненавижу этот тупой канал... что теперь будет с моим любимым анимеееее.... *ф истерике*

А что с ним? *в капле*

Ньё ^^
Кори-чаааааан! А он щас возьмет и назло не отпишется... -_-

0

42

Hiori Samei написал(а):

А он щас возьмет и назло не отпишется... -_-

не суди людей по себе.... *фыркнул*
угадал,та... Самей-тяян

офф: а представляешь всякие идиоты в школе подходят и спрашивают "Саш, а ты смотрела Тетрадку? дааа?! скажи Эль такой милааашка" БЕСИИИИТТТ!!! и знают же что меня от этого корежит...

0

43

а представляешь всякие идиоты в школе подходят и спрашивают "Саш, а ты смотрела Тетрадку? дааа?! скажи Эль такой милааашка" БЕСИИИИТТТ!!! и знают же что меня от этого корежит...

Нэ-нэ... а как меня корежит уже от Наааааааруто при общении с одноклассницами.. -_- Три темы для разговоров: "Наруто", "Алёёён, научи меня рисовать так же круто как ты!!!!" и "Нупочемуянеумеюрисоватьтакжекласснокакты?!"... сейчас хоть немного угомонились эти две Нарутоманки, таааа... Зато с 7-миклашками можно кавайно поговорить про аниме и в частности Наруто, тааа.. оО""

Та-та, он самый...
Меня задолбало писать "Кори-чан", поэтому будет Мицу-нэ-чан...

0

44

Hiori Samei написал(а):

Нэ-нэ... а как меня корежит уже от Наааааааруто при общении с одноклассницами.. -_- Три темы для разговоров: "Наруто", "Алёёён, научи меня рисовать так же круто как ты!!!!" и "Нупочемуянеумеюрисоватьтакжекласснокакты?!"... сейчас хоть немного угомонились эти две Нарутоманки, таааа... Зато с 7-миклашками можно кавайно поговорить про аниме и в частности Наруто, тааа.. оО""

ух ппц... Наруто у мя в школе это отдельная тема.... писать придеццо 3 стр так что не буду даже... но У МЕНЯ В ШКОЛЕ ИЗ ТЕХ КТО ПОСМОТРЕЛ НАРУТО кроме моих 2 подруг и лучшего друга ОДНИ ИДИОТЫЫЫ,,... аш плакать хочеццо... мы с Дей-тяяян так над ними угораем)

не угадал ХД
а я напишу.... Иночи,таа...

0

45

ух ппц... Наруто у мя в школе это отдельная тема.... писать придеццо 3 стр так что не буду даже... но У МЕНЯ В ШКОЛЕ ИЗ ТЕХ КТО ПОСМОТРЕЛ НАРУТО кроме моих 2 подруг и лучшего друга ОДНИ ИДИОТЫЫЫ,,... аш плакать хочеццо... мы с Дей-тяяян так над ними угораем)

жесть)

Ой,как же ты так? Не угадааал..
нуу.. пускай опять Кори-чан...

0

46

та.....как я мог?!)
Самей-нии-тян Оо

0

47

ох.. оплошался я)

0

48

неа)) я дошла ^__^
Рюю-сан?

0

49

угадала)  я уже тут))
Мицу-тян)

0

50

^___^
Рюю)) Будешь просто Рюю))

0

51

угадала... просто Рюю тут как тут)
Мицу-сама

0

52

кто же ещё))
Рюю-чаще всех заглядывающий сюда-кун))

0

53

а-тоооо....
Мицу-семе ^^

0

54

Не Мицу, и даже не семе *показал язык*
Кори-чан?

0

55

ога))
Самей-семе  :crazyfun:

0

56

Не унадал. *показал язык* Самей-уке
Кори-семе?.. *задумчиво*

0

57

а Самей ниже? Оо
Кори-всегда-семе-запомни-это ХД

0

58

а Самей ниже? Оо

А ты разве не читал его описанку? Оо... Самей низкий, таа... а если учесть, что он ещё года на тримладше, чем КОри... то тем более...

Кори-всегда-семе-запомни-это ХД

Ты типа сам себя ждешь? *в капле*

0

59

Hiori Samei написал(а):

Ты типа сам себя ждешь? *в капле*

уупс....)

Hiori Samei написал(а):

А ты разве не читал его описанку?

читал... но то же я ^^

0

60

Hiori Samei
Korimaru Ryuu
*цензура* харе флудить!!!

Korimaru Ryuu ?

0

Вы здесь » Medieval Japan » Беседка » Кого занесло попутным ветром?