Medieval Japan

Объявление

Погода:
Холодно... Да. Очень холодно. Небо затянуто тяжелыми серыми тучами. Временами, землю осыпает белых снег, который моментально исчезает. Несмотря на то, что близиться зима, вокруг пахнет сакурой.
Температура 5-10 градусов, ветер северный

Дата и время:
10 ноября 14-17h
Администрация:
Объявление:

Администраторы:
Kasumi, Raven, Inochi

Модераторы:
Korimaru Ryuu

Гости, регистрируйтесь! Здесь вас ждут всегда и везде! Заметьте, мы не требуем поэм в ваших анкетах, у нас нет строгих правил – мы умеем любить и любим страстно!^ ^
Уважаемые пользователи – вперед и с песней! Пока в головах администраторов и модераторов рождается текущий сюжет, вы продолжаете спокойно играть. Оставили анкету, выбрали, кто вы – и тыкать по кнопочкам, печатая все новые и новые посты! Япония ждет!!!
Рейтинг игры NC-21
Реклама:
Действия в игре:

Чтобы оставить рекламу гость должен войти под ником PR с паролем 12345
Реклама по ЛС строго наказуема, начиная с бана, заканчивая повторным предупреждением и удалением пользователя с ролевой! Реклама в несоответствующем месте удаляется, невзаимная реклама – удаляется!

Пока никаких действий не происходит. Император по-прежнему тратит все свои силы, лишая жизни лучших самураев, на предотвращение восстания мятежников, а те в свое время, подбадриваемые одной очень близкой Императору душой, продолжают строить козни и помаленьку грабить возы и телеги, предназначенные императорской семье
Ссылки:
Образец Анкеты
Сюжет
Список
Правила
Сообщение от администрации:
Всем приветик! Как у вас жизнь? Лично у меня все нормалек) Вот смотрю, все продвигаются. Такие все акrтивyые. Люблю вас! Особенно большое уважение Korimaru Ryuu, Mitsunari, Hiori Samei! Как самым мега флудильщикам! Ребятки, все скоро будет хорошо. Главное, звать друзей и не забывать о форуме. Удачи!!! ~Inochi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Medieval Japan » Беседка » Flood <3


Flood <3

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

kas.umi написал(а):

Korimaru Ryuu
простите простите... у меня всетки не такое хорошее настроение как я думала.. я вообще добрая и пушистая

верю-верю,та... сам такой.. эт я тока здесь милый и кавайный ХД

kas.umi написал(а):

это не отстраняет тебя от обязанности бояться

примем к сведению ^_____^

0

152

Korimaru Ryuu
вот-вот)))) ты только на анимешных ролках играешь?оО

0

153

kas.umi
наоборот я на них не играю,таа....) я сидел раньше на ролах по КВ а роли фанские по аниме не люблю потому что там так бедных героев искажают что плакать хочеццо... а тут зашел... смарю, диз красивый, сюжет интересненький.. почему бы не поробовать *пожал плечами* а то админы кавайные... вот и останусь наверн)

0

154

*плякает* все миня кииинули, таа...

0

155

Korimaru Ryuu
а не хочешь на обычную человеческую но с элементами мистики - ну там вообще сюжет такой
...

0

156

kas.umi
я бы с удовольствием тока я стремаюсь.. ну не пишутся у мя посты и все(

0

157

Korimaru Ryuu
бывает...

0

158

*грустно вздохнул* та... вон видела какой бред там у моря получилсо? Х_Х

0

159

снофа фсе меня покииинули *хныкает *

0

160

не гони по сравнению с тобой у меня вообще полный бред

0

161

О_о а мне очень нравится твой "бред" Х_Х

0

162

Korimaru Ryuu написал(а):

*грустно вздохнул* та... вон видела какой бред там у моря получилсо? Х_Х

*потерял челюсть где-то под столом, но вскоре вернул её на прежнее место* Баааака! Бака, бака, бааака! Не наговаривай на себя! Мего-сугойный пост!!! Ня! *топнул ногой от переизбытка эмоций*

0

163

как я много пропустил...

0

164

*приперся, значит, на ввсех посмотрел ехидным взглядом и сел на подоконник о чем то думая и над этим дьявольски смеясь* вы думаете я больной? нет, это не так *обнял коленки и начал кочаться взад - вперед*

0

165

Hiori Samei написал(а):

*потерял челюсть где-то под столом, но вскоре вернул её на прежнее место* Баааака! Бака, бака, бааака! Не наговаривай на себя! Мего-сугойный пост!!! Ня! *топнул ногой от переизбытка эмоций*

*вытаращил глаза на баааку*

0

166

Korimaru Ryuu, ты в сети? *в капле* А какого гхыра ты не в аське, э?

0

167

*в капле* я просто инет не закрыл... счас зайду, таа..

0

168

Korimaru Ryuu написал(а):

*в капле* я просто инет не закрыл... счас зайду, таа..

Баааааака... а у мну инет опять лаааагает.. -_-

0

169

та знаюю.... (

0

170

Эй, Самей.. ты чего молчишь?

0

171

Ксооооо!!!! КОримааааааааруууууу, у меня опять глючит аааааська.... *бьёццо в истерике*

0

172

*недовольно покосился на Самея* ндо, я заметил.... ксоооооооооооо....

0

173

*успокоилсо и сел на пол* Солнц, а ты ж писал, что пошел спать, нэ?...

0

174

я? Оо... а ну.. пошел... и проснулсо ^^

0

175

этт чтоб там не флудить))

Korimaru Ryuu написал(а):

та... мне тож)

тада чего сидишь?

0

176

Mitsunari
а че я там писал? ХД

0

177

Korimaru Ryuu
что дома надоело сидеть))

0

178

аа... кстати  приветик) тут так скучно(

0

179

таа)) прифетик)
а то( народ не приплывает совсем((((

0

180

надо рекламу норм замутить и реклааааааааааааааааамить,таа...

0


Вы здесь » Medieval Japan » Беседка » Flood <3